Тема: Пора открывать сезон зимней рыбалки

Ну что, есть желающие на близлежащую субботу проверить прочность ледового покрытия Волго-Ахтубинской поймы? Предлагается тур выходного дня в пойму. Так что у некоторых есть возможность заняться спортом, что бы к выходным скинуть с пяток кг. лишнего шмурдяка с себя))) для более уверенного передвижения по льду.... ну или спасжилет с собой))) Предложение действительно до вечера пятницы. Желающим необходимо иметь при себе балансиры.

Re: Пора открывать сезон зимней рыбалки

я в принципе за...на ком едем?

Боганд Андрюха сказал бы, что лёд еще не богандоустойчивый. А жилет обязательно берите и верёвкой обвяжитесь. Все кто тонет каждый год, то же умные и лёгкие. У всех бошки есть на плечах и жизненный опыт по рыбалке. Но сцуко тонут. an

дык в пойме надо постараться найти место, где можно утонуть, по крайней мере, я собираюсь ловить там, где не больше метра глубина...а больше и не надо...

Самые последние данные, в Стародонье лёд встал, толщина более 7 см. Так что можно тна большой Донской затон рвануть. Сэнсэй ты как, в теме? Или побздехиваеш?

я в пойму собираюсь...скорее всего...а Витек ссыкло...

vitaliiloveikin пишет:

Самые последние данные, в Стародонье лёд встал, толщина более 7 см. Так что можно тна большой Донской затон рвануть. Сэнсэй ты как, в теме? Или побздехиваеш?

Май арбайтен.  bu.

Работама это святое bg

Да и дохера пятидневщиков в субботу будет на водоёмах. Толпы голодающих.  bm  bm  bm

а ты в пятницу едешь, боишься, что не хватит?

НИИ бацца пишет:

Слабаки все.  Завтра на жидкую воду  af

12

Нимесный пишет:
НИИ бацца пишет:

Слабаки все.  Завтра на жидкую воду  af

Смотрю гостеЙ аж 4 человека. Все ищут инфу по состоянию льда.

Дон во льду, с лодкой будут проблемы, только Волга.